Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева родила троих детей, но по-прежнему остается настоящим секс-символом российского шоу-бизнеса. Ее новые снимки, на которых она позирует в обнаженном виде, вызвали бурную реакцию социальных сетей. Поклонники пришли в восторг от того, в какой форме находится 42-летняя знаменитость.

Так, для фотосессии девушка выбрала коричневый брючный костюм с подтяжками. Для сексуальности она сняла пиджак и накинула его на плечо, оставив часть тела неприкрытой. Самые пикантные места Плетнева прикрыла подтяжкой.

"Теперь я готова увидеть в отражении себя другую, новую, непривычную! Вас ждёт то, чего вы не ждали, но боялись представить!" - интригующе подписала фото Анна.

ST и Ассоль ждут ребенка: счастье совсем близко

Анна Плетнева поразила новыми фото

Подписчиков певица не пришлось долго уговаривать на комплименты. Они буквально засыпали девушку восторженными комментариями.

"Красотка как всегда!! Моя любовь!!", "О, круто!", "Милая, одевайся теплее, осень на дворе", "Красивая грудь", "Ты знаешь, ты шикарна, великолепна, страстна и желанная. Будь всегда такой", "Очень стильно! Это всегда свобда. Удивлять, со вкусом и загадкой продолжения", "Идеальная девочка", "Превосхожно выглядишь! Я очень тебя люблю", - пишут в Сети.

Напомним, что Анна Плетнева - экс-солистка группы "Лицей". Она одна из немногих, чья карьера после ухода из трио сложилась удачно. Что же стало с остальными? Как сложилась судьба всех участниц группы "Лицей" читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай последние новости об Анастасии Заворотнюк, которая по слухам борется с четвертой стадией рака головного мозга.

Еще читай о смерти знаменитого актера, сыгравшего в сериале "Ангелы Чарли", а также многочисленных фильмах - "Убить Билла 2", "Дом 1000 трупов", "Ночь живых мертвецов 3D", "Секретный агент Макгайвер" и других. Супруга нашла его мертвым в квартире.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой