Ким Кардашьян – самая популярная представительница клана Кардашьян-Дженнер. 38-летняя телезвезда выпускает собственную косметику парфюмы, постоянно появляется на светских мероприятиях и в целом является одним из главных инфлюэнсеров наших дней. Прославилась она благодаря съемках в шоу Семейство Кардашьян, а также селфи.

Недавно теледива опубликовала фото, где ей всего лишь 18 лет. На изображении юная Ким сидит на заднем сидении машины. Управляет автомобилем Хлои Кардашьян (понятно по подписи Ким). Тогда девушки направлялись в Аризону, чтобы посетить Эллисон Корт.

Подписчики оценили такие откровения от звезды и написали, что девочка на фото совсем на нее не похожа, но несмотря на это, очень милая и красивая.

Пластики выше крыши: Ким Кардашьян показала подростковое фото

К слову, недавно мы сообщали о страшной болезни звезды. Мало кто знает, что первая красавица Голливуда давно страдает от серьезного заболевания – псориаза. Возможно, именно поэтому Ким Кардашьян приходится накладывать тону макияжа. А ее настоящая фотография без грима опубликовал За кадром.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой