Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. Кроме того, она – счастливая супруга популярного украинского музыканта и победителя шоу Фабрика звезд Владимира Дантеса.

Надя Дорофеева показала травму после репетиции

Однако и в идеальной, как казалось поклонникам, жизнь Дорофеевой не обходится без неудач, боли и травм. Перед грандиозным концертом группы, который вскоре состоится в Киеве, Позитив и Надя усердно репетируют и повторяют новые танцевальные постановки. Они проводят много времени на площадке, чтобы поклонники остались в восторге после выступления. Поэтому нисколько не удивительно: без травм и синяков не обходится.

Вера Брежнева после развода с Меладзе задумалась о смерти

В историях на официальной странице в Instagram, за которой следят около 5 миллионов человек, Надя Дорофеева обнародовала видео, в котором показала последствия недавней тренировке. В кадре видно, что на ноге артистки большой синяк. Подробно о том, как его получила, Дорофеева рассказывать не стала.

«Когда прогон прошел хорошо», – написала исполнительница.

Настя Каменских сильно изменилась ради Потапа (ФОТО)

Надя Дорофеева показала травму после репетиции

Напомним, ранее Надя Дорофеева и Позитив впервые подтвердили роман.

Смотри видео Время и Стекло:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой