Тина Канделаки в свои 43 года выглядит моложе, чем когда ей было 27. Ведущая заметно похудела, а черты ее лица стали более утонченными. Поклонники списывают достижения знаменитости на чудеса пластической хирургии. Однако сама Канделаки в корне не согласна с ними. Она опубликовала свои фото до и после похудения, чтобы развеять мифы по поводу своей внешности.

Превратилась в стерву: экс-«ВИА Гра» Седокова взбудоражила дерзким образом

Тина Канделаки до и после похудения: фото

Тина Канделаки до и после похудения: фото

Так, Тина рассказала, что ее фигура сейчас, это результат упорных тренировок в спортзале в сочетании с правильным питанием и полноценным сном. В арсенале Канделаки десятки упражнений, базовые из которых - планка и приседания.

"Три простых правила: соблюдайте режим питания и питайтесь правильно, находите время хотя бы для базовых упражнений, вроде планки и приседаний, спите полноценно и правильно", - пишет ведущая.

Тина Канделаки придерживается правильного питания и занимается спортом

При этом знаменитость отметила, что избегает поздних светских выходов и вечеринок. Под запретом алкоголь в любом виде, сладости и прочие женские "радости".

"Да, я «жертвую выходами в свет», но каждая вечеринка или посиделки с алкоголем — это минус неделя вашего здорового результата. Поэтому красота на самом деле требует жертв", - говорит Канделаки.

В остальном же ничего сверхъестественного в своем похудении Тина Канделаки не видит. Она считает, что каждый человек способен достигнуть аналогичных результатов без применения пластической хирургии и других неприродных методик.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Канделаки продемонстрировала свои идеальные формы. Телеведущая похвасталась упругими ягодицами и плоским животом. Поклонники были восхищены внешним видом своего кумира.

Смотри, как менялась Тина Канделаки в течение жизни:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой