Эмилия Кларк стала одной из самых популярных актрис всего мира после того, как получила роль в культовом сериале Игра престолов. Ее начали постоянно узнавать на улицах, приглашать на популярные ток-шоу по всему миру, а на банковском счете появилось несколько дополнительных ноликов. Не стоит забывать, что съемки в кино – это та же работа, которая имеет свои сложности.

Эмилия Кларк обнажила бюст на красной дорожке Эмми 2019

Но, как известно, тяжелый труд всегда оплачивается. Так, сериал Игра престолов на ежегодной церемонии вручения телевизионной премии Эмми 2019, которая прошла в Лос-Анджелесе, США, в воскресенье, 22 сентября, получил две награды. Игра престолов стал лучшим драматическим сериалом, а Питер Динклэйдж удостоился статуэтки в номинации за Лучшую роль второго плана в драматическом сериале.

Видно все морщины: любимая звезда «Игры престолов» показала лицо без макияжа

Эмилия Кларк также присутствовала на красной дорожке Эмми 2019. Актриса появилась на мероприятии в соблазнительном платье от итальянского бренда Valentino с глубоким декольте, из-за которого она засветила грудь. Наряд в темно-синем оттенке Кларк дополнила массивными сережками.

Кристина Асмус подтвердила развод с Гариком Харламовым

Эмилия Кларк обнажила бюст на красной дорожке Эмми 2019

Эмилия Кларк обнажила бюст на красной дорожке Эмми 2019

Напомним, любимый актер Игры престолов появится в фильмах Marvel.

Смотри видео с Эмилией Кларк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой