Ольга Сумская - народная любимица. В свои 53 года украинская актриса остается такой же красивой, обворожительной и, что немаловажно, востребованной в кино. В 2019 году с ее участием на канале СТБ вышел сериал "Крепостная", а еще ранее она сыграла в картине Владимира Зеленского "Я, ты, он, она". Инстаграм-аккаунт звезды пестрит профессиональными кадрами с различных фотосессий и светских мероприятий. Личную жизнь Сумская показывает редко, чтобы не акцентировать на этом внимание своих подписчиков. Но иногда все-таки на странице актрисы появляются семейные кадры, которые вызывают бурную реакцию у публики.

Как выглядит Ольга Сумская без макияжа: неожиданное фото актрисы

Без фотошопа: 40-летняя Лорак выставила напоказ себя настоящую

Так, на днях Ольга Сумская опубликовала свежие фото со взрослыми дочерьми Тоней Паперной и Аней Борисюк. Актриса запостила подборку фото и видео, на которых они втроем гуляют по Киеву и веселятся.

"Теплый, солнечный, осенний вечер... Киев, любимые места.. И мои доци", - подписала публикацию Сумская.

Подписчики тут же принялись комментировать снимки Ольги и ее дочек-моделей.

"Оленька! Они необыкновенно прекрасны", "Чудесное трио", "Очень приятно смотреть на вашу девичью компанию! Такие красивые и веселые!", "Девочки, такие девочки", "Класнючие", "Антонина как всегда - шикарна. Вы все девчонки - просто супер", "Красивая семья", "Мамины красавицы", "Как три подружки", - пишут в Сети.

Многие заметили большое сходство между старшей Тоней и Ольгой Сумской. А вот Аня - точная копия отца Виталия Борисюка, считают фанаты актрисы.

"Младшая копия папы, а старшая вы!", - пишут они.

Напомним, что Антонина - дочь Ольги Сумской от первого брака с актером Евгением Паперным. Младшая Аня появилась на свет в 2002 году от актера Виталия Борисюка, с которым актриса живет до сих пор. В этом году девочка окончила школу и поступила Театральный университет им. Карпенко-Карого, чтобы продолжить актерскую династию.

Смотри, как менялась Ольга Сумская:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой