В конце июня стало известно, что 53-летний украинский певец Виктора Павлик уже давно встречается со своей 25-летней концертной директоркой Екатериной Репяховой. Об этом Clutch сообщил инсайдер, который и рассказал, что артист и менеджерка вместе спят в одном номере и на одной кровати в отелях, когда ездят по гастролям.

С тех пор внимание СМИ приковано к 25-летней Екатерине Репяховой, которая вместе с возлюбленным уже успела стань звездой глянцев.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Вчера, 18 сентября, Екатерина Репяхова опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем она запечатлена в салоне автомобиля. Девушка предстала перед зрителями без макияжа и в розовой кожанной курточке. Выглядела Екатерина весьма эффектно, несмотря на отсутствие косметики на лице.

Возлюбленная Виктора Павлика Екатерина Репяхова без макияжа

25-летняя концертная директорка рассказала в видео, что наконец-то вернулась в Киев. Дело в том, что в связи с профессиональной деятельностью Екатерина Репяхова почти каждый день проводит в новом городе. Об этом она сообщила и в описании своего профиля в Instagram.

Смотри видео с Екатериной Репяховой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой