Голливудские звезды, которые ранее считались самой красивой парой, подали заявление о разводе еще два года назад, однако все еще считаются официально женатыми. Очевидно, самой главной причиной затянувшегося конфликта являлись их чада. Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых биологические: 16-летний Мэддокс, 13-летняя Захара, 14-летний Пакс, 12-летняя Шайло, 10-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Брэд Питт вернется к Анджелине Джоли

До того, как Анджелина Джоли и Брэд Питт официально заявили о разводе, между ними было множество конфликтов, взаимных обвинений и прочих мало приятных ситуаций. Но вопреки этому поклонники надеялись, что после двух лет брака голливудские звезды вспомнят все хорошее и захотят вновь попробовать построить счастливую семью. И, возможно, надеялись они не зря...

Родной брат участника Backstreet Boys собирался убить его беременную жену

Недавно вышло интервью Брэда Питта с журналистами авторитетного американского глянца GQ, в котором он сделал шокирующее заявление. Актера спросили о возобновлении отношений Анджелиной Джоли, а ответ его был прост:

«Я оптимистично настроен на воссоединение».

Звезда «Великолепного века» после неудачной пластики начала редактировать снимки

Как считаешь, Джоли и Питт снова будут вместе?

Брэд Питт вернется к Анджелине Джоли

Напомним, ранее Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом.

Смотри видео про Питта и Джоли:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой