Настя Каменских и Потап – одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя уже несколько месяцев появились слухи о том, что Каменских беременна. Поклонники заметили: в последнее время звезда носит исключительно мешковатую одежду. Как и на новых фотографиях.

Потап показал фото с подросшим сыном

Однако поклонники, кажется, забыли, что у Потапа уже есть взрослый сын, который рос на глазах у всей страны. На официальной странице в Instagram знаменитый продюсер опубликовал фотографию с Андреем, неожиданно сменившим цвет волос.

Тина Кароль показала мужчину, который носит ее на руках

«Потапчик. Любовь», – так Потап подписал трогательный снимок с сыном.

«Как здорово, когда и папы и сына есть такие совместные фотки. Я в восторге», «Вот смотрю и не могу понять, на кого больше похож: на папу или маму?», «Я из Николаева и недавно был на вашем концерте Мозги. Возле меня стоял какой-то парень. Я его где-то видел уже. Я запомнил его все родинки, а теперь я вижу, что это был ваш сын. Хотя я даже своих родинок не знаю, ха-ха» – комментируют поклонники.

Спустя 17 лет: в Сети появились фото со свадьбы Елены Кравец из Квартала 95

Потап показал фото с подросшим сыном

Напомним, ранее Потап и Настя разъехались.

Смотри видео Потапа:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой