Девушка говорит, что обожает экспериментировать с различными стилями в одежде. Часто сама создает свои луки на каждый день.

«Мужчинам очень нравятся женские шея и плечи, – рассказывает Филонова. – Выглядит это очень женственно. Девочки, только не говорите, что вы замерзнете (улыбается). Всегда можно захватить с собой красивую шаль и накинуть на плечи».

Ведущая Ревизора красоты Елена Филонова одевается, как Мэрилин Монро

Ведущей так понравились эти кофточки, что она приобрела их несколько штук в разных цветах.

«Купила я розовый, желтый и молочный, – говорит Елена Филонова. – Никак не могла выбрать, в каком мне лучше. За советом обратилась к своему другу, который был в восторге от самой модели. Сказал, что молочный цвет мне к лицу, делает меня очень женственной. Его мнению я доверяю!».

Ведущая Ревизора красоты Елена Филонова одевается, как Мэрилин Монро

Бьюти-ревизор говорит, что для этой осени она уже подобрала несколько образов. Теперь главное, чтобы на улице было тепло. Потому что в Лениных луках преобладают юбки.

«Обожаю юбки и платья, – рассказывает ведущая. – Я девочка, которая пропагандирует женственность! В моем гардеробе есть идеальное платье-футляр D&G. Оно с идеальной посадкой и длиной. Надеваю его на особенные события. А в будние дни люблю юбки-плиссе, которые очень нравятся мужчинам (улыбается). Этой осенью буду их часто надевать с полуботинки. Когда станет холоднее, стану накидывать тренч».

Ведущая Ревизора красоты Елена Филонова одевается, как Мэрилин Монро

Елена призналась, что в ее в гардеробе отсутствуют брюки-кюлоты. По ее словам, такая модель портит ее фигуру.

«У меня фигура 50-60 годов – как у Монро, – говорит Елена Филонова. – Меня даже часто называют Мэрилин. А вы же помните, как она одевалась: юбочки, платьица. Поэтому и я ношу только то, что подчеркивает мою фигуру».

Яркие образы ведущей ты увидишь в новом сезоне Ревизор Х 7 октября на Новом канале.

Ведущая Ревизора красоты Елена Филонова одевается, как Мэрилин Монро

Напомним, ранее новый Ревизор Юлия Панкова рассказала, где устроит свадьбу.

Смотри видео с Филоновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой