Весной 2019 года звезда Великолепного века Бурак Озчивит впервые стал отцом. Его 32-летняя супруга, актриса Фахрие Эвджен 15 апреля подарила ему сына, которого назвали Каран. Он появился на свет 3,67 килограммов и ростом 52 сантиметров. Однако ни фотографий, ни видео с новорожденным пара не публиковала. Озчивит и Эвджен – едва ли не самая скрытная пара турецкого шоу-бизнеса.

Жена Бурака Озчивита Фахрие Эвджен поправилась после родов

Но вот на днях случилось чудо! На просторы интернета были слиты фотографии влюбленных с новорожденным малышом, которые стали настоящим хитом. Поклонники не могут нарадоваться, но и отмечают, как сильно Фахрие Эвджен изменилась после рождения первенца. Они отсылаются к последним фотографиям на официальной странице турецкой актрисы в Instagram, за которой следит около 9 миллионов человек, и не перестают сравнивать со свежими.

Не может дышать самостоятельно: состояние Заворотнюк в реанимации стало еще хуже

«Такой прямо нежной и милой стала, когда более аппетитные формы приобрела. Я в восторге от тебя!», «Ну, что за прелесть? Какие щечки!», «Хочу поскорее увидеть твои новые фотографии! Дорогая, ты просто прелесть! Счастья и здоровья вашему малышу!» – комментируют пользователи социальной сети.

Жена Бурака Озчивита Фахрие Эвджен поправилась после родов

Как считаешь, жена звезды Великолепного века Бурака Озчивита Фахрие Эвджен поправилась после родов?

Звезда «Великолепного века» сильно истощилась

Жена Бурака Озчивита Фахрие Эвджен поправилась после родов

Жена Бурака Озчивита Фахрие Эвджен поправилась после родов

Напомним, ранее звезда Великолепного века после пластических операций показала лицо без макияжа.

Смотри видео про Озчивита и Эвджен:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой