Для поклонников Димы Монатика (MONATIK) лето не заканчивается. Артисту удалось вернуть фанатов в лето после презентации нового клипа Каждый раз. Съемки проходили на кубинском острове Свободы, как раз по теме песни.

MONATIK представил новый клип

В видеоролике можно увидеть знаменитый особняк Josie Alonso House, в котором проходили съемки Рианны для популярного глянца Vanity Fair, сгоревший театр, который является местной достопримечательностью, знаменитую набережную Малекон в Гаване с ее колоритными видами, а также Свободу – неподдельную, чистую, танцевальную, кубинскую свободу.

«Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно – что внутри, – комментирует новый клип MONATIK. – У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше».

«Творчество Монатика как отдельный вид искусства, восторг!», «Думаю, Тимберлейк уже нервно закурил», «Вот и снова жаркое лето, нам холода нипочем при таком колорите кубинского танцевального света» – так отзываются фаны о клипе.

«Беременна?»: Ани Лорак заметно поправилась (ФОТО)

MONATIK представил новый клип

MONATIK представил новый клип

Напомним, ранее жену Монатика заподозрили в беременности – фотофакт.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой