В конце февраля Денис Повалий похвастался небывалым подарком от своей супруги Светланы. Как выяснилось, украинский музыкант скоро станет отцом. Радостной новостью Повалий поделился с поклонниками на личной странице в Facebook.

Денис Повалий впервые показал беременную жену

На протяжении длительного времени фотографии супруги Дениса Повалия не попадали в Сеть, а на днях он устроил возлюбленной настоящую фотосессию, которая быстро попала в Сеть.

«Сюрпри-и-из! Как думаете, кто там? Мальчонка или девчушка? (Кто в теме – просьба не спойлерить). photo by Денис Повалий», – написала Светлана Вихрова в Instagram.

«Я голосую за девочку! Так вышло, что у меня только одна двоюродная сестра, остальные все братья. И у меня сын недавно родился. Давайте нам красотку девчулю, познакомятся. Вдруг еще и встречаться начнут», «Не важно, кто, важно, что ребеночка ждут и любят! Легких родов, Светлана! И пусть ваше маленькое солнышко радует глаз всех вокруг! Это такое счастье!!! Испытано на себе», «Все равно, лишь бы все было с ним хорошо! Девочка, такая же красивая как мама, или мальчик, такой же талантливый как папа!» – комментируют пользователи социальной сети.

Галина Сергеевна из «Папиных дочек» похвасталась глубоко беременным животом

Денис Повалий впервые показал беременную жену

Денис Повалий впервые показал беременную жену

Напомним, ранее коллега Повалия, ставшая «мамой» Настя Каменских показала фото с детьми.

Смотри видео Дениса Повалия:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой