Татьяна Денисова прославилась на все СНГ после проекта Танцюють всі! на телеканале СТБ. Она была одним из членов жюри и быстро полюбилась украинцам. Однако после девятого сезона шоу закрыли, а хореограф приняла решение переехать в Россию. В 2018 году она перенесла почти что инсульт, о чем сама рассказала в социальной сети. Оправиться получилось, хоть и на это понадобилось немало времени.

Татьяна Денисова поразила цветущим внешним видом

А теперь Татьяна Денисова является судьей российского шоу Танцы. На недавнем эфире знаменитость поразила аудиторию чарующим видом.

«Сегодня Танцы. Обсуждаем?» – поинтересовалась Денисова в Instagram.

«Татьяна, вы очень вдохновляющая и какой характер. Спасибо вам за сохранение себя, любуюсь и беру пример!», «Смотрела вчера и было круто... Кстати... Заикнулись на счет второгодников... Будет ли такой выпуск?», «Нынешний сезон откровенно слабее предыдущего, который стал топовым. Зато приятно за наставниками наблюдать, как будто ровнее стали отношения между Егором и Мигелем», «Какая ты красивая, Таня!!! Просто, волшебная!!! Обожаю», «Мигель сказал, если претендуешь на высокое искусство, надо соответствовать! Считаю, что вы не просто соответствуете, а вы и есть оно» – прокомментировали пользователи.

«Без Фриске не справляется»: Шепелев объяснил, почему его 6-летний сын матерится

Татьяна Денисова поразила цветущим внешним видом

Напомним, ранее Татьяна Денисова из проекта Танцюють всі! неожиданно похорошела после инсульта.

Смотри видео с Татьяной Денисовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой