Вера Брежнева, получившая известность как участница группы ВИА Гра, уже который год возглавляет рейтинги самых красивых знаменитостей. Чтобы оставаться на высоте, артистка тщательно следит за своей кожей и фигурой, выбирает лучшие наряды.

И несмотря на то, что в СМИ поговаривают о разводе Брежневой и Меладзе, на светском мероприятии артистка появилась с обручальным кольцом.

Вера Брежнева доказала любовь Константину Меладзе

«Образ номер 2 на #FNO #Vogueдорожезолота. Роберто Кавали. В жизни оказался таким же эффектным, как и на подиуме. Хотя снова черный, но правильные аксессуары и идеальные украшения создают акценты. Какой из этих двух образов вам понравился больше всего?» – поинтересовалась Брежнева в Instagram.

«На Вере все классно смотрится. Хоть в мешок завернуть, все равно будет офигенно выглядеть», «Черный цвет – цвет роскоши и утонченности! Вера, в этом образе вся вы! Какая же вы обаятельная женщина. Столько стиля и грации, тащусь», «На мой взгляд, лично вам подходит больше первый, второй несколько агрессивный, а тот более нежный и легкий – как и вы», «Поражаюсь, смотря ваши сторис, сколько сил позитива и обаяния. Какая вы молодец! Я даже сама заразилась вашим позитивом и любви к жизни» – комментируют поклонники.

«Какая кошечка»: Яна Соломко продемонстрировала аппетитные формы в обтягивающем комбинезоне

Вера Брежнева доказала любовь Константину Меладзе

Вера Брежнева доказала любовь Константину Меладзе

Напомним, ранее Вера Брежнева публично засветила нижнее белье.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой