Телеведущая Леся Никитюк – настоящая любимица украинских зрителей. Звезда прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с Андреем Бедняковым. После завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а стала ведущей нескольких проектов на Новом канале.

Леся Никитюк появилась на забавном снимке с Юрием Ткачем

В средине июля звезда побывала на Одесском кинофестивале и поделилась с Clutch названиями своих любимых фильмов. А еще недавно запустился новый проект Le маршрутка, в котором Никитюк стала главной героиней. Вместе со съемочной командой телезвезда ездит по самым живописным местам Украины и рассказывает о них.

Кроме того, Леся Никитюк появится в шоу Шалена зірка, одним из гостей которого стал Юрий Ткач. На странице в Instagram он опубликовал соблазнительное фото с телеведущей, на которой крепко держал Никитюк за ногу. Неудивительно, что кадр вызвал недоумение у некоторых пользователей.

«Кажется, кого-то дома ждет серьезный разговор», «Человек-позитив, побольше бы таких», «Красивая пара!», «А жена как отреагирует?», «Леся!!! Не соблазняй Ткача!!! Он Яринку любит!!!» – комментируют пользователи.

Заменил ей Меладзе: ALEKSEEV рассказал о романе с главной «ВИА Грянкой»

Леся Никитюк появилась на забавном снимке с Юрием Ткачем

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала о любимом.

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой