Настя Каменских и Потап – одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. В мае этого годы влюбленные сыграли пышную свадьбу 23 мая. Долгожданное событие отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. Гостями мероприятия, конечно же, стали звезды из близкого круга артистов. А поклонники не могут нарадоваться.

Настя Каменских опубликовала фото с Потапом и щенком

После большого торжества украинцы ждут момента, когда Настя Каменских объявит о беременности. Однако пара, кажется, не спешит с пополнением в семье. На странице в Instagram, за которой следят более 4,6 миллионов человек, популярная исполнительница опубликовала фото с домашним питомцем, а пользователи прозвали его сыном звезды.

«Собака – это хорошо, но хотелось бы видеть на ее месте маленького пупсика с глазками Потапа и носиком Насти. А в остальном вы сама милота», «Счастлива, что вы наконец-то вместе!», «Какие у вас одинаковые глазки с вашим сыночкой!», «Вам бы уже детом, Настенька, а не собак», «Потап красавчик!» – комментируют поклонники.

Потап сильно постарел после свадьбы (ФОТО)

Настя Каменских опубликовала фото с Потапом и щенком

Напомним, ранее жена Потапа удивила несуразным образом.

Смотри видео с Настей Каменских:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой