Известная украинская певица Злата Огневич — настоящая любимица публики. Она активно ведет свои странички в социальных сетях, где делится с подписчиками лайфхаками, высказывает реакцию на общественные и политические события в стране и мире, делится фото с путешествий и рассказывает о своей жизни. Поклонники никак не могут дождаться, когда Злата выйдет замуж и обзаведется потомством, а девушка тем временем упорно работает и говорит, что уже давно «замужем за своей работой».

Злата Огневича

Вчера, 28 августа, Злата Огневича опубликовала в своем Instagram новый снимок, а под ним рассказала о том, как прошли ее школьные годы. Так, певица огорошила многих поклонников новостью о том, что в детстве не была тихой паинькой, а "чудила", как и все школьники. Глядя на артистку сейчас, очень сложно представить, что когда-то она курила, подкладывала кнопки учителям и была громкой непоседой.

Злата Огневич рассказала о школьных годах

- Що там у школі на літо задавали? Я пам‘ятаю, як ми змінювали оцінки в журналі, підкладали кнопки викладачам, малювали непристойні штуки на дошці перед уроком з біології. Я обожнювала диско в школі, це було фантастичне свято з модною музикою, якимись місцевими фріками, першими цигарками, які я спробувала🤮 і, звичайно, перше кохання, романтика.... Розкажіть мені якусь веселу шкільну історію? - написала под фото Злата Огневич.

Смотри видеоклип Златы Огневич:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой