Знаменитая хореограф Татьяна Денисова с первых секунд влюбила в себя зрителей проекта «Танцюють всі!» на канале СТБ. И не только их! В 2011 году девушку позвал замуж финалист первого сезона «X-фактор» Александр Кривошапко. Пара сразу получила звание одной из самых красивых в украинском шоу-бизнесе. Однако они прожили в официальном браке всего год, а после развелись. С тех пор свою личную жизнь Татьяна Денисова не афишировала. Но на днях в Сеть попало фото 39-летней танцовщицы с мужчиной! Кто же этот красавчик?

Накануне самоубийства: как выглядела Мэрилин Монро в последние дни своей жизни

Татьяна Денисова

В кадре с незнакомцем Денисова нежно гладит его по голове. На ней надето черное платье-бюстье, а волосы уложены в виде "голливудской волны". Украшением образа служат две большие заколки, по модному заколотые с одной стороны. Мужчина рядом с хореографом одет в черную рубашку и бежевый пиджак, который тоже выполнен в виде рубашки, что создает эффект многослойности.

Поклонники сразу же бурно отреагировали на фото.

"Дааа, Татьяна красавица", "Не такого фото мы ждали", "Таня - богиня", "Очень!"

Татьяна Денисова засветилась с мужчиной

"В неделе появился особенный день..." - подписала кадр хореограф на своей странице в Инстаграм.

Оказалось, что она имеет в виду начало нового сезона шоу "Танцы", российской версии "Танцюють всі!". Мужчина рядом с Татьяной Денисовой - известный хореограф и актер Егор Дружинин.

Смотри архивное видео танца Татьяны Денисовой и Константина Томильченко:

Напомним, что в 2018 году у Татьяны Денисовой начались проблемы со здоровьем. Танцовщицу госпитализировали с угрожающим диагнозом — подозрением на инсульт. Сразу после выписки хореограф снова вернулась в работу. И хоть в соцсетях танцовщица появляется редко, иногда на ее странице в Instagram появляются новые снимки. Смотри, как выглядит Татьяна Денисова после болезни.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой