Украинская певица Вера Брежнева, получившая известность в составе группы "ВИА Гра", уже который год возглавляет рейтинги самых красивых знаменитостей. Ее главным оружием является естественность. Чтобы оставаться на высоте, артистка тщательно следит за своей кожей и фигурой. Она регулярно посещает спортзал и косметологический кабинет.

Недавно Брежнева снялась в фотосессии для российского Vogue. Ее лицо появилось на сентябрьской обложке.

Вера Брежнева снялась для Vogue

А сегодня, 29 августа, Вера опубликовала новые кадры со съемок. Также артистка поделилась важными мыслями:

"Мне кажется, я никогда не была довольна собой так, как сейчас. Мне нравится мой возраст. Я люблю свое тело. Я люблю свое лицо. Но, самое главное, что я люблю себя в этом мире".

Пикантный ролик быстро разлетелся по Сети.

"Сложно пройти мимо. Умничка", "Красотка Вера, шикарная", "Классная такая", "Красивая и нежная", "О круто вы так украшаете бриллианты", "Роскошная, настоящая", "Каждый раз вижу эту куклу и каждый раз снова и снова в неё влюбляюсь)" - обсуждают образы Бреженвой в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Настя Каменских спрятала беременный живот под объемной кофтой: фото

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Оля Полякова в очередной раз восхитила своими длинными ногами поклонников. "Королева ночи" решила исправить ситуацию и побороться за пъедестал дивы украинского Инстаграма. Она опубликовала горячий снимок в купальнике, вызвав бурное обсуждение в Сети. Фанаты пришли в восторг, увидев роскошные формы артистки и ее стройный подтянутый торс.

Еще читай о том, как накануне нового учебного года Тина Кароль привезла своего единственного сына Вениамина в Украину. Артистка пришла с ним в студию "Сніданку з 1+1", где и сделала новое фото ребенка. Снимком подросшего Вени она поделилась на своей странице в Инстаграм, вызвав бурную реакцию поклонников. Многие отметили сходство 10-летнего мальчика с его родным отцом - продюсером Евгением Огиром, который скоропостижно скончался от рака в 2013 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой