В среду, 28 августа, журналистам французского ежедневного издания Le Figaro стало известно о смерти легенды джаза и соула, американской певицы Нэнси Холлоуэй. Артистка умерла на 87-м году жизни.

Умерла легендарная певица Нэнси Холлоуэй

Как утверждает попечитель Холлоуэй Кристоф Мути, она умерла еще утром 28 августа. Тело знаменитой исполнительницы было обнаружено в ее доме в Париже, Франция. Причины смерти Нэнси Холлоуэй до сих пор не разглашаются, но известно, что ей пришлось уйти со сцены еще в 2008 году из-за проблем со здоровьем. Тогда певице было 76 лет.

Нэнси Холлоуэй родилась 11 декабре 1932 года в городе Кливленд, штат Огайо, Соединенные Штаты Америки. Еще в юности переехала в Нью-Йорк, где попробовала себя в разных направлениях, а затем стала танцовщицей. В 1954 году Холлоуэй отправилась во Францию и стала одной из самых популярных артисток страны в 60-х. Она также выступала в легендарном кабаре Мулен Руж.

Кроме вокала, Нэнси Холлоуэй также занималась актерской деятельностью. Ее можно увидеть в таких фильмах, как Джентльмен из Кокоди, Вечерний крик баклана над джонками и других.

Как Анастасия Завоторнюк повторила судьбу Жанны Фриске: подробная история болезней

Умерла легендарная певица Нэнси Холлоуэй

Напомним, ранее умерла заслуженная артистка.

Смотри видео с Нэнси Холлоуэй:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой