Недавно поклонники Макса Барских, которые следят за его творчеством еще со времен талант-шоу Фабрика звезд, получили неприятные новости. В социальных сетях начались разговоры о том, что популярный исполнитель якобы хочет прекратить музыкальную деятельность.

Макс Барских рассказал, уйдет ли со сцены

В беседе с журналистами издания Cosmopolitan Барских наконец прокомментировал эти слухи. По певца словам, после грандиозного тура в более чем 20 странах он собирается сделать небольшой перерыв, но уходить со сцены не планирует.

«В мире медиа слова любят трактовать в удобных для издания формах, чтобы привлечь больше внимания и повысить рейтинги. Фраза была вырвана из контекста. Уходить со сцены я не собираюсь. Музыка – моя жизнь, и без нее мне сложно представить свои будни. Я говорил о масштабном туре Неземная, который состоится в 2020 году. Мы посетим более 20 стран, планируем дать больше 100 концертов, поэтому в любом случае мне будет необходим отдых после. Хочу посвятить время себе, восстановиться, найти дыхание для нового витка в творчестве», – рассказывает Макс Барских.

А вскоре выйдет новый сингл, который исполнитель представит в качестве подарка своей аудитории уже на днях.

Евгения Кошевого побили в Киеве (ФОТО)

Макс Барских рассказал, уйдет ли со сцены

Напомним, ранее Алан Бадоев рассказал, сколько зарабатывает Макс Барских.

Смотри видео Макса Барских:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой