Поклонникам уже нетерпится узнать о пополнении в семье Насти Каменских и Потапа. Сама пара никак не комментирует слухи о беременности, но с удовольствием их подогревает. Так, супруга рэпера выкладывает фотографии, на которых заметен выступающий животик. Кроме того, в ее гардеробе появились балахонистые вещи, хотя все знают - Настя носит наряды в обтяжку.

На новом снимке Каменских позирует в красном костюме. Объемная кофта прикрывает фигуру звезды.

Настя Каменских прикрыла беременный живот кофтой

Сам кадр сделан во время занятия йогой. А как известно, легкие физические нагрузки очень полезны для девушек в "интересном" положении. Это лишь подтверждает догадки фанатов.

"Йога для беременных??", - пишут в Сети.

В подписи к снимку Настя Каменских пожаловалась на боли в спине и пояснице:

"Йогой я занимаюсь недавно ещё и не всегда получается из-за работы! Решила попробовать так, как спина от перелетов и переездов ужасно болит, а на сколько мне известно, йога чуть ли не единственный способ ее реанимировать! По мимо массажей. Сейчас же это просто божественный способ обогатить и раскрыть свой духовный мир! Я ещё новичок в этом деле, но чувствую как прекрасно йога вписывается в мою жизнь".

Это еще один признак наступившей беременности.

Какими были первые фото звезд в Instagram: Каменских, Кароль, Полякова, Брежнева

А как ты думаешь, Настя Каменских действительно беременна?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Оля Полякова в очередной раз восхитила своими длинными ногами поклонников. "Королева ночи" решила исправить ситуацию и побороться за пъедестал дивы украинского Инстаграма. Она опубликовала горячий снимок в купальнике, вызвав бурное обсуждение в Сети. Фанаты пришли в восторг, увидев роскошные формы артистки и ее стройный подтянутый торс.

Еще читай о том, как накануне нового учебного года Тина Кароль привезла своего единственного сына Вениамина в Украину. Артистка пришла с ним в студию "Сніданку з 1+1", где и сделала новое фото ребенка. Снимком подросшего Вени она поделилась на своей странице в Инстаграм, вызвав бурную реакцию поклонников. Многие отметили сходство 10-летнего мальчика с его родным отцом - продюсером Евгением Огиром, который скоропостижно скончался от рака в 2013 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой