Во вторник, 27 августа, стала известна трагическая новость. Как сообщили на сайте Союза кинематографистов Российской Федерации, на 70-м году жизни скончалась известная во всем СНГ актриса Людмила Мальцева.

«Сегодня, 27 августа, в День российского кино на 70 году ушла из жизни талантливая актриса, педагог, культуролог, яркая, красивая женщина Людмила Васильевна Мальцева. Людмила Васильевна навсегда останется для нас примером таланта, женской красоты, обаяния, доброты. Светлая память!» – сообщили представители Гильдии актеров кино СК РФ и Союза кинематографистов РФ.

Умерла Людмила Мальцева

Причину смерти Людмилы Мальцевой не раскрывают.

Людмила Васильевна Мальцева родилась в Кемерово, Россия, в 1950 году. Училась в Театральном училище им. Щепкина на курсе Михаила Царева, а после того поступила в Сорбонне, где изучала культуру казачьей эмиграции в Париже.

Впервые появилась в кино в 1978 году. Известность актриса обрела после съемок в многочисленных сериалах, среди которых Бывших не бывает и Мой любимый папа, фильмах Мы с дедушкой, Пасечник и Затеси.

Менеджер Анастасии Заворотнюк прокомментировал ее онкологическую болезнь

Умерла Людмила Мальцева

Напомним, ранее возлюбленному украинской телеведущей диагностировали рецидив рака.

Смотри видео с Людмилой Мальцевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой