Недавно Вера Брежнева поучаствовала в грандиозной фотосессии от журнала Vogue, а самые яркие фотографии опубликовала на официальной странице в Instagram. Некоторые пользователи сочли кадры вызывающими.

Вера Брежнева засветила нижнее белье на новом фото

«Чаще бываю именно в таком настроении. Особенно когда рядом люди, с которыми могу быть расслабленной, даже на работе. Так случилось и на этой съемке. Команда была на одной волне, в одном прекрасном настроении. А фотограф просто и талантливо запечатлел это… Поэтому я на всех фото получилась настоящей», – написала Брежнева.

«Сколько можно сниматься раздетой? Ну просто что-нибудь наденьте на себя! Совсем обнаглели!», «Блин, ржу с коммента про «Вера, ты совсем обнаглела», да-а-а Вера! Совсем, я смотрю. Потому что нельзя быть красивой такой, что даже у западных артистов запор или что у них там. Эх, ну как только не лень писать гадости людям», «Сначала я прочитала комменты, а потом посмотрела фотки. И я не поняла, а что такого развратного нашли в этих фотках? Вы что, на них голая? На вас даже есть свитер и майка. Просто люди видят то, что хотят видеть. А вы прекрасны, и это факт» – комментируют в Сети.

Экс-«Холостячка» Яна Соломко прикрыла беременный живот кофтой

Вера Брежнева засветила нижнее белье на новом фото

Напомним, ранее Вера Брежнева высказалась о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «ему нравится, когда я без одежды».

Смотри видео с Верой Брежневой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой