Знаменитй грузинский продюсер и шоумен Иракли Макацария завоевал популярность в Украине благодаря участию в 6 сезоне романтического реалити «Холостяк» на СТБ. На проекте он завязал отношения с 22-летней студенткой Аленой Лесык. Пара была вместе девять месяцев. Затем интерес мужчины к девушке угас и они расстались.

С тех пор 34-летнего холостяка засыпают вопросами о личной жизни. На один из таких он дал ответ в своем Инстаграме.

Марина Боржемская прокомментировала отношения с Иракли Макацария

Иракли Макацария

Так, Иракли спросили о его самом дорогом и близком человеке - сестре. Оказалось, что девушка уже долго время состоит в отношениях и в ближайшее время состоится свадьба. Макацария уже вовсю готовится к этому событию. Он счастлив выдать родную кровь замуж за любимого человека.

"В сентябре свадьба", - рассказывает Иракли Макацария о предстоящем торжестве.

Иракли Макацария ответил на вопрос о свадьбе сестры

Сам Иракли пока вторую половинку не встретил. Но экс-"Холостяк" уверен, что абсолютно готов к семье и детях. Как только он влюбится, то обязательно поведет свою избранницу под венец.

Тем временем напомним, что 29 августа на канале СТБ стартует девятый сезон проект "Зважені та щасливі", где поклонницы Иракли увидят его в новом амплуа - в роли тренера. Вместе с Мариной Боржемской и ведущей Анитой Луценко он будет помогать участникам ходить и строить взаимоотношения.

Смотри эксклюзивное интервью с Иракли Макацария на YouTube-канале Клатч Онлайн:

Также ранее мы опубликовали эксклюзивное интервью с тренером проекта "Зважені та щасливі" Мариной Боржемской. В нем тренер рассказала об отношениях с Иракли и проблеме, которая мешает построить личную жизнь.

"У него есть потенциал, и есть все возможности привести своего участника к финалу. Но я буду стараться не позволить ему это сделать. Могу игриво, как девочка, пококектничать с ним и сказать: «Я хочу стать победителем в этом сезоне!», - смеясь рассказывает Марина.

Еще смотри фото, как выглядят сейчас участники прошлых сезонов проекта "Зважені та щасливі". Их жизнь круто изменилась после похудения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой