Супруги Владимир и Елена Зеленские - одна из самых обсуждаемых пар в Украине. Президент и его первая леди почти всегда выходят в свет вместе. Они обожают эпатировать зрителей милыми поцелуями и объятиями, демонстрируя свои чувства на публике. Кроме того, Елена Зеленская тщательно продумывает свои наряды и не перестает удивлять поклонников безупречным вкусом в одежде.

Так, 24 августа на День Независимости жена Владимира Зеленского появилась в городе в длинном красном платье-вышиванке. Она дополнила наряд классическими лодочками на маленьком каблуке и аккуратно уложенными волосами.

Какими были первые фото звезд в Instagram: Каменских, Кароль, Полякова, Брежнева

Елена Зеленская и Владимир Зеленский на День Независимости

К кадру Владимир добавил милую подпись: "My First Lady in red!", что переводится как "Моя первая леди в красном!".

Стоит отметить, что первая леди Елена Зеленская уже не в первый раз выбирает этот яркий цвет для своих выходов. Например, в День Выборов она надела красный брючный костюм.

Елена Зеленская в красном брючном костюме

Напомним, что ранее в Сети обсуждали образ Елены Зеленской, в котором она появилась 24 августа на Шествии достоинства. Первая леди блистала в элегантном белом платье на пуговицах длины миди, облегающее сверху и расклешенное снизу. Дополнили образ супруги Владимира Зеленского лакированные серые туфли на невысоком каблуке. К слову, почти все участники церемонии, режиссером которого стал клипмейкер Алан Бадоев, были в белых нарядах.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Оля Полякова в очередной раз восхитила своими длинными ногами поклонников. "Королева ночи" решила исправить ситуацию и побороться за пъедестал дивы украинского Инстаграма. Она опубликовала горячий снимок в купальнике, вызвав бурное обсуждение в Сети. Фанаты пришли в восторг, увидев роскошные формы артистки и ее стройный подтянутый торс.

Еще читай о том, как накануне нового учебного года Тина Кароль привезла своего единственного сына Вениамина в Украину. Артистка пришла с ним в студию "Сніданку з 1+1", где и сделала новое фото ребенка. Снимком подросшего Вени она поделилась на своей странице в Инстаграм, вызвав бурную реакцию поклонников. Многие отметили сходство 10-летнего мальчика с его родным отцом - продюсером Евгением Огиром, который скоропостижно скончался от рака в 2013 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой