Украинская певица Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе, однако недавно в Сети появилась информация, что вероятнее всего в скором времени это прекратится из-за скандального поведения «суперзвезды».

Светлана Лобода часто делится на своей странице в Instagram подробностями своей жизни, кадрами из путешествий, мероприятий и других событий. Также время от времени она показывает своих дочек, особенно старшую Еву.

Светлана Лобода показала невероятное взрослое фото дочери Евы: "Как же похожа"

В этот раз Лобода опубликовала фотографию из самолета, на котором позирует вместе с младшей дочерью Тильдой на руках. "Мой кислород в безвоздушном пространстве", — трогательно подписала публикацию знаменитая певица.

Светлана Лобода показала младшую дочь

Поклонники активно отреагировали на фотографию и написали множество комментариев: "Тильда Тилльевна Линдеманн", "Такой чупик на макушке", "Такая прическа у нее) очень круто", "Сразу видно, чья дочь! (я про прическу, кто не понял)", "Прической вся в папу Тилля",

Светлана Лобода: путь от застенчивой девушки до секс-дивы

Светлана Лобода и дочь Тильда

"Хочется «скушать» эту сладкую девчушку. Пусть будет самой счастливой", "Тиля такая большая уже", "Пусть зайчик растет вам и нам на радость".

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода показала чем занимается в гримерке на столе. 18 августа, в своем профиле в Instagram Светлана Лобода опубликовала новое видео. На нем певица запечатлена в своей гримерке перед концертом. На видео певица сидит на столе в достаточно экстравагатной позе и распевается. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Кроме этого, мы сообщали, что Светлану Лободу поздравили со свадьбой: появились первые фото. На официальной странице в Instagram артистка опубликовала трогательную фотографию в роскошном белом платье. Чтобы узнать подробнее и посмотреть на шикарные снимки со свадебной церемонии, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой