Настя Каменских

Настя Каменских зарегистрировалась в Instagram в 2011 году. Ее первые фото кардинально отличаются по стилю и позированию от того, что можно увидеть в ее аккаунте сейчас.

Настя Каменских

Настя Каменских

Тина Кароль

Аккаунт Тины Кароль всего несколько лет назад было тоже совершенно другим. Певица публиковала исключительно черно-белые фото и подписывала их стихотворениями.

«Я обновляюсь»: Настя Каменских заинтриговала фанатов своим заявлением

Тина Кароль

Оля Полякова

Оля Полякова по какой-то причине решила начать свой Instagram с фотографии с Виталием Козловским. Здесь она еще в парике и образе "суперблондинки".

Оля Полякова

Ани Лорак

Аккаунт Ани Лорак появился одновременно с клипом "Забирай рай". Как видно, полароидная рамка была весьма популярна. К счастью, на смену ей пришли куда более современные обработки и фильтры.

Ани Лорак

Ирина Билык

В Instagram-архивах Ирины Билык можно найти кадры с отдыха и фотосессией.

Ирина Билык

Вера Брежнева

С экс-солисткой "ВИА Гра" тоже не все так гладко. Мы помним времена, когда певица носила шорты с колготками и удлиненными пиджаками.

Таисия Повалий

А вот народная любимица Таисия Повалий почти не изменилась. Ее фото пятилетней давности можно легко спутать с новыми снимками.

Тина Кароль: 4 ярких образа певицы из нового клипа «Вабити»

Таисия Повалий

MARUV

MARUV без латекса и каблко - это возможно? Нет. А вот Анна Корсун (настоящее имя певицы - прим. ред.) предпочитала провокационнм наряд, элегантность и женственность.

Анна Корсун - певица MARUV

Камалия

Камалия и ее муж Мохаммад Захур, как и Таисия Повалий, остались верны своему стилю. 2013-й год выдает только качество фото.

Камалия и ее муж Мохаммад Захур

Джамала

А вот кого действительно трудно узнать, так это Джамалу. Украинская певица кардинально сменила имидж. Всего несколько лет назад она носила короткую стрижку и забавные шляпы.

Джамала

Джамала

Также смотри, как звезды из Instagram выглядят в реальной жизни:

Напомним, что ранее муж Насти Каменских Потап показал своего сына от первого брака - Андрея Потапенко. На снимке видно, как за последнее время подрос и возмужал Потапенко-младший. Мальчик во многом похож на своего знаменитого отца. В частности, характером и творческими способностями. Во внешности, отмечают поклонники, у 10-летнего Андрея больше сходства с мамой - Ириной Горовой.

"Сынок что зубы, что глаза, мамина копия. На папу ни грамма не похож", "Мальчик на маму похож", "Мамина копия 😄", "Какой красивый у вас сын", "Взгляд мамы и осанка папы. Зашибись результат".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой