Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, не так давно закрутила роман с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом. С того момента внешность звезды кардинально изменилась. Пользователи Сети считают, что не в лучшую сторону. Они критикуют артистку за применение фотошопа и злоупотребление "уколами красоты".

Остался месяц до свадьбы: звезда «Голосу країни» Ассоль показала свадебное платье

На днях новое фото Лорак в очередной раз вызвало негативную реакцию подписчиков. Причиной обсуждения стали странные серьги, которые певица примерила на фотосессии.

Ани Лорак

Так, Ани надела сережки в виде массивных колец, декорированные многочисленными стразами и камнями. Аксессуар выглядит очень массивно на фоне утонченной и женственной фигуры певицы.

"Серьги жуть", "Слабо сказано... больше чем её голова", "Серьги отстойные", "Не очень мне кажеться нужен другой ракус", - пишут в Сети.

Справедливости ради, стоит отметить, что такие серьги как у Ани Лорак сейчас действительно актуальны.

Больше о модных аксессуарах лета 2019 читай по ссылке.

Ани Лорак в странных серьгах

Напомним, что ранее Ани Лорак сверкнула стройными ногами в коротких лосинах. Артистка сделала снимок во время утренней пробежки. Она снялась на фоне леса, выбрав удачный ракурс. На ней надеты короткие черные лосины, черные кроссовки Balenciaga, куртка цвета хаки и кепка, скрывающая лицо.

В комментариях артистке пожелали не обращать внимания на оскорбления в свой адрес.

"Сколько убогих и жалких людей пишут всякую дрянь о этом талантливом и прекрасном человеке ,всем им я делаю набратся ума и брать пример особенно женщинам ,быть такимт же красивыми и обворожительными как Каролина ,всем кому не достает ума ,и у всех у кого жаба ,мудрости ,работайте над собой и исправляйтесь в оучшую сторону ,Королина лучшая !!!!!!!!!!!", "Фигурка отпад", "Восхитительна! Мила! Элегантна! Грациозна! Нежна! Идеально хороша во всем!", "Отличное фото", - обсуждают фаны.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как изменилась певица Татьяна Буланова - та самая блондинка с ангельским голосом, под песни которой танцевали медляки и зажигали на дискотеках 90-х. Недавно она отметила 50-й юбилей и кардинально сменила имидж. Теперь артистку не узнать. Фото Булановой тогда и сейчас смотри в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой