Украинская певица Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе, однако недавно в Сети появилась информация, что вероятнее всего в скором времени это прекратится из-за скандального поведения «суперзвезды». В конце апреля на Лободу подали в суд организаторы ее концертов в Европе, объяснив это тем, что она и ее команда много раз срывала мероприятия без уважительных причин, а по личной прихоти.

Светлана Лобода часто делится на своей странице в Instagram подробностями своей жизни, кадрами из путешествий, мероприятий и других событий. Также время от времени она показывает своих дочек, особенно старшую Еву.

Скандал Лободы и Лазарева: в Сеть просочилось видео

Недавно Лобода разместила очень глубокое фото Евангелины, подписав его "Моя любовь". На снимке девочка выглядит очень по-взрослому, а особенно притягательны ее глаза.

Светлана Лобода показала дочь Еву

Другие знаменитости и поклонники пришли в восторг от невероятной фотографии, о чем и написали в комментариях: "Вот это глаза!", "А кто там так красиво бровки расчесал?", "Сразу видно - дочь таланта, дочь Королевы, дочь Революционерки, дочь Светланы Сергеевны Лободы, дочь СуперЗвезды, Евангелина", "Eva Superstarovna!", "Божееее, как Ева на Вас похожа".

«Опять беременная»: Лобода показала округлившийся животик

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода показала чем занимается в гримерке на столе. 18 августа, в своем профиле в Instagram Светлана Лобода опубликовала новое видео. На нем певица запечатлена в своей гримерке перед концертом. На видео певица сидит на столе и распевается. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Кроме этого, мы сообщали, что Светлану Лободу поздравили со свадьбой: появились первые фото. На официальной странице в Instagram артистка опубликовала трогательную фотографию в роскошном белом платье. Чтобы узнать подробнее и посмотреть на шикарные снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой