Этим летом украинская "бджілка" Алина Гросу вышла замуж. Роскошную свадьбу певица и ее избранник - 25-летний бизнесмен Александр Комков сыграли в Италии в роскошной старинной вилле в Вероне. В передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина» пара рассказала, сколько хочет иметь детей.

«Мы вообще хотим трое детей. Ну как минимум двух точно хотим. Мой муж хороший отец будет, это 100%. Потому что его все дети любят», - делится певица.

«Я абсолютно четко понимаю, что, чем раньше они появятся, тем лучше. И молодые родители для детей - это здорово. И я точно знаю, что наша семья может дать детям счастье», - добавляет ее супруг.

«Почему без мужа?»: Ирина Билык пришла на свадьбу к Гросу с Коляденко

Алина Гросу и ее муж Александр

Среди приглашенных гостей на свадьбе певицы были сценическая крестная мама Алины Ирина Билык, которая приехала в компании своего экса Димы Коляденко и старшего сына Глеба с невестой. Но шикарная свадьба была под угрозой срыва. Ведь, самолет, в котором летела церемониймейстер, которая должна была расписать молодоженов, опоздал на целых 3 часа.

Это едва не испортило церемонию, поэтому на помощь пришел хороший приятель семьи Гросу - Павло Зибров, который также был среди приглашенных гостей с супругой Мариной.

Алина Гросу на своей свадьбе с гостями

«Мама подходит с отцом и говорит: Павел Николаевич, я вас прошу, распишите, красиво. «Я никогда этого не делал!», «Павел Николаевич, больше кроме вас никто, вы «артиста можете дать!», - делится Гросу с «Зірковим шляхом».

Свадьбу в Вероне гуляли два дня. И обошлась она родителям Гросу в 100 000 евро.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как выглядели украинские знаменитости в юности и детстве. Clutch опубликовал подборку редких фотографий наших артистов. Среди них Настя Каменских и Потап, Тина Кароль, Сергей Притула и героиня нашего материала - Надежда Матвеева. Разница между фото до и после у многих колоссальная. Но есть и такие, кто совершенно не изменился.

Еще читай о том, как звезда второго сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков показал девушку. Как известно, Вишняков не любит говорить о чувствах и уж тем более выставлять свою линую жизнь на всеобщее обозрение. Но в этот раз, видимо, он решил сделать исключение. Актер опубликовал нежное фото, на котором обнимает прекрасную незнакомку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой