Во вторник, 20 августа, стало известно о смерти любимой актрисы и кумира миллионов Александры Назаровой, исполнившей роль бабы Нади в сериале Моя прекрасная няня. Звезда российского кино умерла на 80-ом году жизни. Об этом сообщили на официальном сайте Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой

Александра Назарова в сериале Моя прекрасная няня

Поклонники очень остро отреагировали на трагическую новость о легендарной артистке. Все они скорбят по героине культового ситкома. Много сообщений получила ее коллега Анастасия Заворотнюк на своей официальной странице в Instagram, где она совсем недавно ностальгировала по "Моей прекрасной няне".

"Не стало Александры Назаровой, Вашей экранной бабушки в «Моей прекрасной няне». Помним", "Жалко бабу Надю, скончалась. Царствия небесного", "Сегодня не стало Александры Назаровой..бабы Нади. Светлая память", - пишут в Сети.

Напомним, что Назарова на протяжении длительного времени лечила серьезные проблемы с легкими. Актриса, которую в свое время так полюбила публика, находилась в больнице с июля.

«Она и на трубках лежала, и в кому впадала», – призналась Боголюбова.

Ушла из жизни актриса Александра Назарова

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях в Сети появилась информация о госпитализации известного советского режиссера и сценариста Глеба Панфилова, которому совсем недавно исполнилось 85 лет. Российские СМИ распространили информацию о том, что деятель перенес инфаркт и находится в крайне тяжелом состоянии. Однако очень скоро выяснились настоящие подробности инцидента.

Также читай о том, почему умер исполнитель легендарного хита "Снег кружится" Сергей Березин. Музыкант ушел из жизни в понедельник, 5 августа, будучи на 82-м году жизни. Трагическую новость на своей Instagram-странице сообщила поэтесса Лариа Рубальская, которая приходилось Березину близкой подругой.

«Сегодня ушел из жизни Сергей Березин — замечательный человек, талантливый композитор, руководитель ансамбля „Пламя“. Это был прекрасный, удивительный, благородный и порядочный человек. Он был очень много лет моим близким, надежным другом», — написала она. Подробнее о смерти артиста читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой