Стало известно, что певица Тина Кароль будет петь Гимн Украины во время “Ходы Достоинства” до Дня Независимости Певица, которая состоится 24 августа. Об этом сообщил pr-менеджер артистки Павел Орлов на своей странице в Facebook.

Тина Кароль репетирует Гимн Украины, который исполнит 24 августа во время Шествия Достоинства ко Дню независимости”, - отметил Орлов, распространив фрагмент видео, на котором Кароль акапельно поет Государственный Гимн.

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова: про свадьбу, будущего ребенка и первый поцелуй

Тина Кароль споет Гимн Украины на День Независимости

Сама же певица, запостивши ролик в своем Instagram, отметила, что будет очень счастлива находиться в этот исторический момент рядом с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

Звучать, вдохновлять, гордиться нашим Президентомі Родиной”, - подчеркнула она.

Напоследок Кароль добавила: “Соседи рады”, - дав понять, что репетицию проводила дома.

Тина Кароль

Напомним, что за кулисами мероприятия Clutch встретил украинскую поп-диву Тину Кароль, которая с радостью согласилась дать несколько комментариев. Певица рассказала о подготовке в школу сына - 10-летнего Вениамина.

А еще певица похвасталась необычным образом. Наряд, в котором появилась на сцене Кароль, произвел фурор. Для выступления Народная артистка Украины выбрала летящий ярко-розовый наряд из гафрированной ткани, переливающейся под светом софитов. Изюминкой образа стало глубокое декольте Кароль, прикрытое прозрачной вставкой в тон кожи.

Смотри клип Тины Кароль на песню "Україна - це ти":

Также читай о том, как новое фото Тины Кароль в Instagram спровоцировало очередную волну обсуждений. Певица опубликовала рисунок одной из своей подписчиц, на котором она изображена в центре Вселенной. На Тине надето короткое платье на бретелях, которое слегка задралось от ветра и открывает вид на ее самое пикантное место.

Кроме того, узнай о том, как Дан Балан решил "поиграть на чувствах" Тины Карольи засветлся в компании нескольких красоток. Девушки в мини окружили молдавского артиста. Он в этот момент довольно улыбался.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой