Дядя Жора, он же Вадим Мичковский, - успешный украинский шоумен и телеведущий. Известность ему принесли веселый нрав и умение искрометно шутить. А еще он – примерный отец троих дочек: Ульяны, Устины и Амины. Именно его принцессы и вдохновили Дядю Жору на создание первого развлекательного семейного фестиваля «Папа FEST» под Киевом.

«Я отец в кубе. У меня три дочери в возрасте от двух до семнадцати лет. Поэтому о семейном отдыхе и действительно захватывающих и одновременно полезных развлечения я знаю практически все. Приходите и убедитесь. Будет весело!»- обещает Дядя Жора.

Как сохранить романтику: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко дали совет молодым семьям

Дядя Жора устраивает семейный фестиваль

Что будет на фестивале?

Идея и организация «Папа FESTа» целиком и полностью принадлежит Дяде Жоре. Счастливый многодетный отец позаботился обо всех мелочах, поэтому гостям мероприятия будет очень комфортно.

Эко-локация. Фестиваль пройдет на удивительной и комфортной локации среди соснового леса.

Программа фестиваля. Наполнение фестиваля творческое и разнообразное. На территории вас ждут фуд-корты, шопинг, фотозоны, концерт звезд шоу-бизнеса, возможность пообщаться со звездами вживую, сделать селфи и познакомиться с крутыми людьми.

«Фишки» феста. Здесь состоится кастинг в детское телешоу, а также пройдут квесты, аттракционы, розыгрыши ценных призов.

Где состоится фестиваль?

Звездный ведущий - Дядя Жора.

Организатор: лидер в сфере организации праздников «Дядя Жора Company».

Дата проведения: 8 сентября, воскресенье.

Время: 10.00 - 22.00.

Место: «ONOVO Dendra Hotel», Киев, Бориспольское шоссе, 18 км.

Смотри видео по теме:

Также читай эксклюзивный материал о том, как Тина Кароль готовит к школе 10-летнего сына Вениамина. Хоть мальчик сейчас живет в Лондоне, мама летает к нему дважды в неделю и часто созванивается с помощью мессенджеров. Наследник растет очень похожим на свою звездную родительницу.

Кроме того, читай эксклюзивное интервью с Виктором Павликом о его отношениях с молодой возлюбленной Екатериной Репьяховой.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой