Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева - настоящий рекордсмен по количеству комментариев. Каждый ее образ бурно воспринимается публикой и еще несколько дней обсуждается в медиа. И это не удивительно! Ведь супруга Меладзе всегда выбирает яркие и эпатажные наряды. У каждого ее платья есть своя "изюминка".

Однако на новом снимке певица решила предстать перед поклонниками в неглиже. Кроме того, она откровенно рассказала об отношениях со своим любимым Костей Меладзе.

Как сохранить романтику: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко дали совет молодым семьям

Вера Брежнева

«Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал одно мое фото с подписью: «Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей...» После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет», - пишет Брежнева.

Текст зведза дополнила пикантным фото в прозрачных черных колготках, лодочках и без бюстгальтера.

Вера Брежнева в откровенном образе

Восторженных комментариев в адрес супрги Меладзе было не избежать.

"Потрясающая!", "Сколько den колготки? 😃 можно ли считать их одеждой? 😄😄😄", " Ну ещё бы, у него были претензии, к такой женщине 🙈 людей ведь любят не только за внешность, но и за их дела, достижения, успехи, за взаимность, заботу, плечо. У вас Вера, я уверена, есть все из этого списка! Ваш муж редкий счастливчик 😉 а про фото в космос это невероятно мииииило", "Какой же он у вас романтик😍 а какие комплименты такого уровня делаете вы ему? Ведь комплименты мужчине (особенно знающего толе в искусстве) это не легкая задача", - обсуждают кадр в Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как на днях во время концерта Веры Брежневой случился серьезный сбой пиротехники. Об этом певица рассказала в своем Instagram, добавив видеокадры происшествия.

"Интересный случай. Во время этого выступления на @zharafest случился сбой пиротехнической системы, я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка и продолжала петь. Как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто, но номер решили не прерывать и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом. Энергетика зашкаливала", - описала случай певица.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой