Так, на днях Леся Никитюк разместила в соцсетях шуточное фото, на котором она запечатлена в фирменной маршрутке Леси Никитюк "Le Маршрутка".

Леся Никитюк в маршрутке

"Leмаршрутка подвезет каждого! #леся #travel Лучший смешной комент - футболка в подарок!!!!" - подписала снимок телеведущая.

Лохматый блондин: Могилевская засветила нового "кавалера"

Пока одни подписчики в борьбе за бесплатную футболку соревновались в смешных комментариях, некоторые поклонники Леси отметили ее "неестественную" улыбку: "Мне кажется, или улыбка какая-то... Натянутая что ли?", "У скелета рядом улыбка получше твоей", "Баба-яга, ужас", "Зубы кривые", "Леся, какая-то ты неприятная здесь".

Леся Никитюк

"Маленькие, провисшие": Леся Никитюк предложила подписчикам найти ее "дыньки"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, в котором Леся Никитюк прокомментировала слухи об отношениях с Сергеем Притулой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой