В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов. Однако одним из самых грандиозных событий по праву можно назвать сотрудничество с элитным брендом Gottex. Бужинская была лицом компании на протяжении 20 лет.

Катерина Бужинская обнародовала архивное фото

Так, на странице в Instagram артистка поделилась архивным снимком с основательницей бренда Лией Готтлиб, сделанным в Тель-Авиве, Израиль.

«Архивные фото с Лией Готтлиб основательницей компании Gottex (купальные костюмы и пляжная одежда сегмента люкс). Была счастлива быть лицом бренда в Украине на протяжении 20 лет!» – написала Бужинская.

«Ох, ничего себе! Это уже история увековечена! Императрица наша, шикарная всегда! Поздравляю и... милуюсь вами!», «Вы прям были созданы для того, чтобы стать моделью купальников. Такие формы, прям ух. Скажу только одно: ваш муж – настоящий счастливчик. Надеюсь, что и мне однажды с женой так повезет», «Все прелести линий на виду, подчеркнула свое тело... Тебя увидишь – обалдеешь. В общем, Екатерина Владимировна, сразила наповал и убила красотой» – комментируют поклонники.

Бывшая Дана Балана показала фигуру без фотошопа

Катерина Бужинская обнародовала архивное фото

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Катериной Бужинской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой