Сегодня, 16 августа, популярная телеведущая и предпринимательница Снежана Егорова огорошила подписчиков своего Facebook новостью о том, что легендарный французский актер Ален Делон умер. Она опубликовала пост, в котором с сожалением и без капли сомнения сделала это заявление, опубликовав совместные фото с главным красавчиком ХХ-го века.

Снежана Егорова сообщила, что Ален Делон умер

"МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ... Он говорил мне комплименты и сообщил,что вечером,в номере будет совершенно один... Не просто Красавец,не только Звезда... МУЖЧИНА ВЕЗДЕ,ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!!! АЛЕН ДЕЛОН ушел по-французски... R.I.P" - написала под фото телеведущая.

В комментариях подписчики телезвезды принялись выяснять обстоятельства, так как официальных заявлений о том, что Ален Делон умер не было. Вот, что пишут комментаторы: "Как? Вроде никаких официальных сообщений. Я что то пропустила?", "Проверить? А то неудобняк...", "Не будем спешить...".

Состояние Алена Делона на сегодняшний день по официальным данным действительно не самое удовлетворительное. Недавно 83-летний актер перенес инсульт и сейчас проходит лечение в одной из швейцарских клиник. 13 августа сын Делона опубликовал фото отца, на котором тот выглядит хоть и несколько изнеможденным, но улыбается и, по всей видимости, готов продолжать борьбу.

Так что, поводов говорить, что Ален Делон умер - пока нет.

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой