Ани Лорак после скандального развода с Муратом Налчаджиоглу после того, как он развлекался общался с участницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яной Беляевой в собственном клубе, расположенном в центре Киева, успела заново стать на ноги. Она нашла нового возлюбленного, кем стал 26-летний продюсер Егор Глеб. Ранее он состоял в отношениях с популярной певицей TAYANNA, которой изменял и нередко бил.

Ани Лорак опубликовала фотографии из новой фотосъемки

Тем не менее, поклонники заметили, как Лорак расцвела в этих отношениях. Это видно на фотографиях из нового съемки артистки. В кадрах она позирует в золотистом платье с экстремально глубоким декольте.

«В мыслях, в работе, в любви», – написала Лорак.

«А я в счастье, потому что вы в любви и готовите прекраснейший музыкальный материал для нас. Осталось совсем немного, набираюсь терпения и радуюсь, что вы нашли вроде как достойного мужчину», «Безмерно рады, что вы счастлива! Ваши глаза сияют, душа поет и улыбка с лица не сходит! Вам к лицу любовь! Обнимаю», «Господи, какое золотце… Важно во все времена, быть в гармонии с собой, и я очень рада, что вам это удается, что вы занимаетесь тем, чем любите и получаете любовь от поклонников и любимого человека!» – комментируют поклонники.

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Ани Лорак опубликовала фотографии из новой фотосъемки

Ани Лорак опубликовала фотографии из новой фотосъемки

Напомним, ранее 23-летняя любовница бывшего мужа Лорак впервые прокомментировала роман с ним.

Смотри видео с Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой