Недавно стало известно, что Даша Трегубова сменит телеведущую Оксану Марченко в новом сезоне вокального шоу Х-Фактор на СТБ. С тех пор украинцы внимательно начали следить за артисткой и подписались на ее социальные сети.

Новая ведущая Х-Фактора Даша Трегубова поразила стильным образом

Так, на официальной странице в Instagram после непродолжительного отдыха, во время которого Трегубова засветила роскошные формы в купальнике, рассказала, над чем работает в данный момент. Украинская знаменитость собирается выпустить новый выпуск Даша читает на YouTube.

«Прямо сейчас мы делаем это. Записываем новые #дашачитает #дашачитає Как же я соскучилась», – написала Трегубова.

«Чувствую, будет очень интересно. Даша, читай. Вдохновляюсь вами и тоже читаю стихи в Фейсбуке», «Вы такая прекрасна актриса. И когда читаете стихи, прямо за душу берет. Ваша интонация, ваша манера и харизма, которую я как зритель ощущаю во время просмотра. Да вы ведь лучше голливудских актрис некоторых будете! Большая просьба: публикуйте чаще Дашу читает», «Так забавно, что в кадре деловая такая, в строгом костюме, а за кадром вообще без обуви сидите. Вот это я понимаю, ха-ха» – комментируют поклонники.

«Мне очень повезло»: Дан Балан впервые показал детей (ФОТО)

Новая ведущая Х-Фактора Даша Трегубова поразила стильным образом

Напомним, ранее новая ведущая Х-Фактора Даша Трегубова обескуражила глубоким декольте.

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой