14-летняя Маша Полякова, дочь известной украинской певицы, часто делится на своей странице в Instagram подробностями своей жизни, кадрами из путешествий, мероприятий и других событий.

Сейчас девочка отправилась в путешествие в Лос-Анджелес (США), где она учится в языковом лагере. Поэтому на своем аккаунте Маша Полякова время от времени публикует фото и видео из долгожданной поездки.

Кристина Асмус показала подросшую дочь от Харламова на Мальдивах: в папу или в маму?

Так как во время занятий телефоном пользоваться запрещено, дочь Оли Поляковой делится новостями очень редко, только когда удается "нарушить" запрет.

В этот раз Маша Полякова опубликовала фотографию из Беверли-Хиллз (Калифорния), на которой она позирует в стильном наряде, держа смузи. Образ прекрасно дополнила модная шляпка.

Маша Полякова поделилась стильным фото с Калифорнии

В подписи к фото девочка задала подписчикам вопрос: "3 ваших качества, которые больше всего помогают вам в жизни?", и поклонники активно ответили, рассказав о себе.

Вот что написали в комментариях: "Лучшие качества? Пришел, увидел, победил", "Чувство юмора, ум, целеустремленность", "Умею общаться с людьми, никогда не сдаюсь, верю в бога — вот что помогает по жизни",

Дочь Кристины Орбакайте испортила маме эффектную фотосессию

"Любопытство, Понимание, Настойчивость", "Наглость, злость и недоверие", "Оптимизм, уверенность в своих силах, целеустремленность", "Целеустремленность, чувство юмора, продуктивность))".

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой