Последний сезон шоу Голос країни на 1+1 подарил украинским меломанам еще одну пару, чьей свадьбы будут дожидаться много лет. Тина Кароль и Дан Балан, по мнению зрителей, закрутили роман во время съемок проекта, но из-за напряженного рабочего графика предполагаемым влюбленным пришлось расстаться. Так, молдавский исполнитель отправился в концертный тур, а знаменитая красавица не перестает радовать кадрами из новой фотосессии, которая состоялась в США.

Дан Балан ответил на вопросы поклонниц

На время парочка даже пропала из социальных сетей, но на днях Балан вернулся в Instagram, поделился фотографией с молдавскими арбузами и ответил на несколько вопросов поклонниц. Так, стало известно, что артист впервые побывал в лагере в 11 лет, его забавляют «бредовые» комментарии, а вскоре состоится премьера нового клипа на песню Треба.

Однако среди поклонниц были и те, которые готовы составить конкуренцию Тине Кароль. Так, одна из них поинтересовалась, можно ли взять фамилию артиста, и вскоре получила ответ от самого Дана Балана.

«Бывшая» Дана Балана похвасталась аппетитными формами в миниатюрном купальнике

Дан Балан ответил на вопросы поклонниц

Напомним, ранее с Тиной Кароль произошло ЧП во время фотосессии.

Смотри видео с Даном Баланом:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой