На днях дочка Евгении Власовой Нина отметила 15-й день рождения. По случаю праздника звездная мама закатила большой стильный банкет, чтобы порадовать именинницу. А на странице в Instagram Власова опубликовала большую запись о том, как трепетно отнеслась к подготовке мероприятия.

Евгения Власова опубликовала фото с празднования дня рождения дочери

«Что делает вас счастливыми? Мне правда это интересно и важно знать. Почему? Все просто! Я люблю те эмоции, которые испытываю, читая ваши комменты! Эмоции! Это то, что важно! Этот #ДР для моей роднулечки я готовила, как всегда, с трепетом и благодарностью. Что я испытываю в этот момент? Когда продумываешь каждую деталь, которая наполняет тебя восторгом, и даже если утомляешься, то с каким-то светлым чувством и положительными эмоциями!» – написала Власова.

«Для меня здоровье моих родных! Дочку с днем рождения, всего ей самого светлого! У моей дочки сегодня тоже день рождения!!!», «Пусть растет красивая, счастливая, здоровая и радует маму своими успехами в жизни», «Когда в душе тепло и спокойно тогда я счастливая! Поздравляю вашу доченьку всего ей наилучшего! А сколько ей исполнилось лет?» – комментируют поклонники.

Жена MONATIK поразила полупрозрачным платьем (ФОТО)

Евгения Власова опубликовала фото с празднования дня рождения дочери

Евгения Власова опубликовала фото с празднования дня рождения дочери

Напомним, ранее Евгения Власова поразила горячими танцами на публике – станет второй Каменских.

Смотри видео с Евгенией Власовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой