Об этом артистка сообщила в своем Instagram, опубликовав афишу последнего концерта.

"Я люблю традиции! Мне они очень важны, ведь они всегда объединяют. У нас с вами есть своя традиция - встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве. В этом году я решила ее не нарушать... 14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад все началось - #ПодЗвукиПоцелуев. Его я решила устроить там, где все начиналось, там ,где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором... В самом центре Москвы". - пишет Бузова.

Ольга Бузова

Лобода эпатировала публику снимком на унитазе

Поклонники были шокированы такой новостью: неужели их любимая певица, набрав огромную популярность, просто так закончит певческую карьеру? Однако все домыслы развенчала мама Ольги, заявив, что это лишь последнее выступление с программой "По звуки поцелуев", а впереди фанатов дочери ждут новые, не менее запоминающиеся песни.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ольга Бузова

Пьяная Пугачева публично унизила Галкина и намекнула на любовника

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой