Анастасия Покрещук стала известна широкой публике после выхода на телеэкраны украинской версии «Пацанок». Уже тогда молодая девушка поставила себе цель прославиться. И у нее это получилось! За короткое время Настя изменилась до неузнаваемости. Кто-то подумает –неудачная пластика, но нет, все это она сделала себе сознательно.

Анастасия Покрещук

Вначале девушка увеличила губы, затем накачала гигантские скулы. Сейчас она уже выглядит, как настоящий фрик. Как утверждает Покрещук, именно в этом обличии она чувствует себя уверенной. Сегодня на ее страничку в Instagram подписано 254 тысячи человек. Она действительно стала знаменитой.

Анастасия Покрещук

А недавно, по просьбе поклонников, Анастасия показала , как выглядела до своих преображений. Стоит отметить, что на некоторых ее фанатов это произвело неизгладимое впечатление. Все задавали один и тот же вопрос: «Зачем она такое с собой сотворила?»

Анастасия Покрещук до пластики

Анастасия Покрещук до пластики

Анастасия Покрещук до пластики

На что Покрещук ответила, что сейчас она нравится себе намного больше и она кайфует от своей внешности. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В наше время в социальных сетях можно встретить огромное количество необычных персонажей, которые всеми силами пытаются привлечь к себе внимание. Очередной пример - колоритная девушка-фрик из Великобритании, которая поражает своими необычными образами. Англичанка по имени Сальвия преображается в некое космическое существо неопределенного пола и выкладывает фотографии на своей страничке в Instagram. Молодая англичанка пугает Сеть своей инопланетной внешностью.

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой