Рэп-исполнитель Алексей Потапенко, который отдыхал со своей молодой супругой Настей Каменских на Мальдивах, продолжает радовать поклонников пляжными снимками с райского уголка. Не исключением стал и этот раз! Менее чем за час снимок собрал более 15 тысяч отметок «Нравится» и почти 80 комментариев. Солнечная фотография появилась на его официальной страничке в Instagram.

Алексей Потапенко и Настя Каменских

В кадре Потап запечатлен с обнаженным торсом на фоне океана в окружении пальм. Рядом с ним позировала умница и красавица жена Настя Каменских. По всей видимости, солнце светило прямо в глаза, так как супружеская пара немного прищурилась.

Под снимком муж Каменских порассуждал о том, что люди всегда пытаются найти инструкцию для жизни. Однако, по его мнению, любое наставление уже написано и придумано теми самыми людьми.

«Вы конечно получаете информацию, но всегда посредником в ее передаче становятся опыт предыдущих поколений или фантазия творцов предшественников или современников. Зачем Вам посредники? Это испорченный телефон. Пошлите запрос прямо в космос,во вселенную и получайте ответы Напрямую!», - написал под снимком ПТП.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских редко показывает детские фотографии, но наконец решила опубликовать архивный снимок, который попробовала повторить сейчас. В кадре артистка позирует на кровати в кепи и с улыбкой смотрит в камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой