Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники вспомнили, как еще летом обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая продемонстрировала новое платье

Но теперь Осадчая с Юрием Горубновым отправились в Дубай, ОАЭ. На побережье Персидского пролива артистка показала фото на закате.

"В моей коллекции закаты из разных уголков мира, везде стараюсь найти sunset point, даже во дворе нашего дома есть такая точка и оттуда фото больше.

Надя Дорофеева нашла замену Позитиву из "Время и Стекло": показали дуэт

На Маврикии солнце садилось напротив наших окон, на Сейшелах через облака полноценно закат мы так и не увидели, в Одессе солнце с моря встает и это невероятная картина..." - начала Осадчая под фото на закате и рассказала забавную историю про Горбунова.

"Самый красивый малиново-черничный закат встречала на Филиппинах", "Катя, сходите на остров на закат посмотреть! Это незабываемо", "Катюша, сидите до весны в тепле, у нас холодно и серость" - комментируют поклонники.

Лесе Никитюк пришлось "натянуть" талию после праздников: скрыла животик и бока

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой